30 недель ровно
Сегодня ровно 30 неделек, добрались🤞
По самочувствию: желудок где-то в горле находится, такое ощущение, живот довольно большой. Изжога потихоньку начинается (как всегда на этом сроке) , тяжесть бывает в желудке. Самое плохое - предобморочные состояния, когда где-то стоя стою топчусь и жду чего-то или кого-то, грешу на вены, потому что давление для меня в принципе нормальное, хоть и бывает низковато.
Шевеления активные, хорошие, иногда прям болючие. Стала бегать по ночам в туалет.
Тревожность бывает то меньше, то больше, довольно депрессовое настроение.
Сил и энергии тоже то куча, то трупом готова лежать.
Подготовила и перестирала малышовые вещи, оставшиеся от деток,прикупила немного новых. Ванночку дала невестка, а все остальное есть, слава Богу, экономия огромная)
Даже уже частично подготовила сумку в роддом.
Сегодня сдала анализы, посмотрим, как и что с кровью.
Простыла немного, но несильно, слава Богу.
Очень устала от беременностей, хочется уже, чтобы быстрее прошло время до родов. Вроде и занимаю себя чем-то постоянно, но все равно есть свободное время. И тогда я тревожусь (прелести невроза)
В общем ждем, жду 1 недели и иду на Узи! Страшновато...