Вчера Глебусик начал складывать предметы в сортер) Кругляшок конечно был первым. Потом цветочек сложил!
Еще на слово "Аллё" прикладывает телефон к уху)
Когда что-то падает - говорит Бу!
Когда видит собачку говорит "А!" (это типа Ав)
Ну и не боится уже ходить, недалеко но ходит сам)
Божечки, как все быстро.
А я никак не могу начать укладывать его без груди. Завтра Глебу 11 месяцев, а кормлю я довольно таки часто, три раза в день, и бесчисленное количество раз ночью..