Я уже сломала себе мозг долгими выборами 
Валенки, сноубутсы, дутики..
я уже окончательно запуталась и не знаю что нам нужно, вот раньше проблем с этим не было - навалял ребенку валенки и будь здоров!
Нет же, придумали, мембрана, валенки на подошве, унтоваленки... ааааа!
А вообще, надо же еще чтобы и стопу фиксировала обувь хорошо. Пока не нашла идеала.. Он вообще есть?