Извините если и не туда пишу.
Во время беременности вела вот такой дневник
(фото ниже)
и хотелось бы купить такой дневник, но писать уже про рожденного моего сынульку.
обычный альбом типа привет, я родился у нас есть. но мне бы хотелось что бы там были листики писать самой текст.
может кто видел такой, где можно купить или заказать?
буду вам очень благодарна.
а то искала в инете и нигде такого похожего не нашла



