Приветик снова!))
На этой неделе предлагаю изучить актерской творчество, безусловно, выдающейся женщины - Мерил Стрип!))))
Очень много разных фильмов и ролей, но несомненно одно - актриса всегда играет с чувством собственного достоинства))
Итак, вот мои фавориты))
1. "Мосты округа Мэдисон" (1995) - немного механхоличное кино, но в свое время мне очень понравилось) И Клинт Иствуд опять-таки ж)
2. "Крамер против Крамера" (1979) - здесь Мэрил играет неоднозначную роль, интересно что вам покажется))
3. "Смерть ей к лицу" (1992) - в стиле черной комедии, но очень забавно))
Не забываем про "Дьявол носит Прада")))
а я сама хочу посмотреть
"Железная леди" (2011) - про Маргарет Тэтчер)
Наопминаю, что в этом посте отмечаемся, что с нами и даем рекомендацию если есть))) Ежели нет желания лицезреть Мерил, смело открываем виш-лист и наслаждаемся))
Хорошей кинонедели!))![]()
Мама двоих (4 года, 1 год)
Красноярск




