очень люблю книги этого издательства. у нас их довольно много. рассказывала о них раньше, буду рассказывать позже))
- действительно одна из первых у нас))
об этих двух расскажу чуть позже:
а о "Прогулках" речь пойдет сейчас:

очень красивая книга. читать пока сложновато и скучновато, поэтому листаем, разглядываем... задает вопросы - отвечаю))


в книге несколько частей-прогулок:
Сказочная - о разных сказочных лесных обителях - леших, водяных, русалках...

Звериная


Древесная


Травяная - о различных травах и цветах



Пернатая



Грибная

Ягодная



Ползающая, прыгающая и жужжащая


вторую книгу из той же серии нам подарила
Violetta (Спасибочки!!!).
хотела ребенку какую-нибудь книгу о Москве, красивую, чтоб щас рассматривать, изучать, сравнивать, знакомиться, а попозже читать... так и поступаем - пока что смотрим и знакомимся))













