пробуем читать повести с главами. это наши первые книги такого плана. сюжет вполне хорошо помнит, увлекается)))

очень смешная книга. нам сначала казалось, что рановато. но так увлеклись ею всей семьей))))
прочли уже полностью. читали сын с папой даже по главам каждый вечер - сегодня одна, завтра вторая... вроде получалось, что вчера было, помнил. но все-таки пока Саше больше нравится читать вразнобой любимые части, ориентируясь на картинки, конечно))







я сама не знала, что есть такая книга у Чуковского - Айболит в прозе. знала, что была такая аудиосказка, но оказалось, есть и книга. С Сашулей читали одно время, но ему пока не очень, она ему кажется страшной из-за Бармалея)) но это наша специфика характера






в этом издании еще 2 повести - Пента и Морские пираты...



и Джек - Покоритель Великанов. Их мы пока совсем не трогали - страшно...



небольшая книжечка о приключениях в стране Клякс. Веселая, добрая, очень приятная))



