Прошлась по книжным новинам, кое что приглянулось.

люблю сказки Родари, и иллюстрации Челака люблю)))
эту точно буду брать, илл Тржемецкого обожаю.
нравится мне эта серия, но хотелось бы еще развороты глянуть, если кто брал эту книгу, или будет брать, заранее попрошу разворотики показать)
очень любим Усачева)
интересная книга
для малышей