примерно 18 -19 недель беременности. решила завести дневник,да вот в тетрадку писать не хочется,и приложение в телефоне не радует особо. малыш толкается,правда мужа рука еще не чувствует этого. но я эти толчки чувствую очень хорошо). пью витаминчики "алфавит".
добро пожаловать. а тоже хорошо уже ощущаю пиночки. легкой вам Б и родов
0
20.12.2014
Ответить