Войти

вопрос,который постоянно крутится в голове.

Роза! Не хочу настраивать на дальнейшие страхи,но у всех по разному.Я первого ребёнка рожала не долго,а со вторым был кошмар,часов восемь-девять,но сложней.Вот теперь сижу и боюсь с третьим.Тоже говорили,что последующие роды всегда легче,но вторые были очень сложные по сравнению с первыми.

0
21.12.2014
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев
говорят что да , но на себе еще не испытала, сестра рожала три раза так говорит боль не такая сильная и быстрее чем первые роды, за первым говорит чуть не чекнулась от боли а здесь намного легче. будем надеется))) удачи вам. легкой Б и родов
0
20.12.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск
На себе еще не проверила но среди моих подруг и знакомых есть разные ситуации. Одна второй раз родила за несколько часов, вторая мучилась чуть меньше 12 часов. Кому как повезет))) или смотря какой организм у кого. Я первого рожала 30 часов, надеюсь второй раз это будет намнооооого быстрее
0
19.12.2014
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
быстрее это да! но схватки интенсивнее. про легче рожать — это от размеров ребенка зависит. у меня младший 4320, а старший 2 кг)) 
0
09.01.2015
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
рожать пипец не легче, но быстро было, в 3 воды отошли а в 6 родила, то есть потерпеть сильные часа два, а дочку полтора суток рожала
0
21.12.2014
Роза
Жангали, 14 лет 11 месяцевЖандос, 11 лет 1 месяцРамина, 7 лет 7 месяцев Уральск
я  тоже долго рожала своего первенца. 11 часов.   Будем надеяться,что во второй раз все пройдет гораааздо быстрее)))
0
20.12.2014
Мира
Москва

Тоже посижу послушаю)))))))Первого рожала 8 часов))))

0
20.12.2014
18-19 недель раз -два- триии - четыре!

Похожие записи