6 мая в час ночи вдруг началось кровотечение. обильное. сразу же муж вызвал скорую . я сначала думала,что это воды с кровью,но это была кровь. приехала скорая через минут 40 и померив давление увезла меня в род дом. как только я встала,чтоб выйти из скорой,кровь обильно потекла. фельдшер помог дойти до род дома,там акушерка,увидев мое состояние,сразу же начала суетиться,орать на скорую,почему они привезли меня сидя,а не лежа,почему систему не поставили. как ни странно скорая начала говорить,что кровотечение у меня только что открылось. вобщем была ругань. врач сразу же сказал,что у меня отслойка плаценты и будут кесарить. я вся дрожала то ли от волнения,то ли от чего. вобщем в срочном порядке сделали кесарево сечение и малыш родился в 02,50ч ночи 6 мая 2015 г. мальчик . 3620 гр, 52 см. сразу же нчал сосать грудь. вместе пролежали с ним 8 часов в реанимации,потом в обычную палату перевелись. раньше я никогда не интересовалась кесаревом. ничего про это и не читала даже,будучи уверенной,что как и первого малыша,рожу сама и второго легко и быстро. но... увы. ну это не важно. главное,все хорошо.
Да, сташно как... Хорошо, что все хорошо! От всей души вас поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
18.05.2015
Ответить
Ваш малыш большой молодец! Поздравляю с прибавлением! Здоровья вам и вашим деткам 
0
17.05.2015
Ответить
Поздравляю с рождением сына! Быстрейшего восстановления и вкусного молочка!👏🌹🌹🌹
0
18.05.2015
Ответить
Поздравляю. Слава Богу , что все обошлось . Пусть растёт здоровым на радость вам.
0
18.05.2015
Ответить
бедные, натерпелись(((( хорошо, что все хорошо закончилось! Здоровья вам!
0
18.05.2015
Ответить
