21марта я поняла, что беременна. Начался токсикоз. Все признаки были точно такими же, как и при предыдущих беременностях. После двух мальчиков хочется девочку. Узи подтверждает. Надеемся, что все будет хорошо, благополучно.Сейчас 32 недели и 5 дней. Доченька пинается, дети ждут появления малыша. Говорят, что хотят нянчить, надевать памперс, играть и катать на коляске. 😊😊😊 Это так мило, когда они гладят живот, разговаривают с малышкой, спрашивают, как у нее дела. В августе почему то появился варикоз половых губ. Врачи говорят, что это из за того, что беременность уже третья. Бывали судороги. Пью кальций. Небольшую анемию победила с помощью витаминов железа.