Войти

КТГ плода

Arni
Доченька, 20 лет 8 месяцевСыночек, 15 лет 4 месяцаКнопка, 7 лет 7 месяцев Тюмень

Мне вообще пишут только слово "нормограмма". И все. Я так понимаю, главное, что бы сердечко билось в пределах одного диапазона. У нас обычно 130-140-160

0
18.10.2018
Беспокойство

Похожие записи