Сыну в садике дали выучить стих к елке. сначала учил,а потом разонравилось. говорит: не буду! буду другой стих рассказывать!(который он просто дома учил,полегче). я его и так и эдак уговаривала,потом говорю,ну раз стих не будешь рассказывать,то дед мороз подарка тебе не подарит. на что он совершенно невозмутимым тоном говорит: ну и не надо,мне бабушка подарок даст!)
Вот и наша так же.. Ни в чем ее не прогнешь.. Тоже, если что отвечает — нет и не надо..
0
23.12.2014
Ответить