Ну наконец- то муж тоже почувствовал пинки нашего малыша! Он уверяет,что там мальчик. Мне бы девочку больше хотелось.))) мы с ним даже поспорили на желание)))
это у меня так было муж говорил, что первый ребенок мальчик, а я полностю уверена была на 100% что девочка, вот и родилась доченька, а эту Б.вместе уже демаем что мальчик скоро увидем))))
0
29.12.2014
Ответить