перенесли узи из за праздника. на следующей неделе пойдем с мужем. после нг я простыла. теперь у меня наморк и горло чуть чуть покраснело. пью отвар ромашки,промываю нос, лечу горло. скорее бы выздороветь. болеть нельзя! нельзя болеть!
перенесли узи из за праздника. на следующей неделе пойдем с мужем. после нг я простыла. теперь у меня наморк и горло чуть чуть покраснело. пью отвар ромашки,промываю нос, лечу горло. скорее бы выздороветь. болеть нельзя! нельзя болеть!