Войти

эх,скорее бы...

Екатерина
Артём, 13 лет Челябинск

Ромашкой лучше полоскать, а не пить. Читала, что пить ее при беременности не желательно! Не болейте!

0
09.01.2015
Роза
Жангали, 14 лет 11 месяцевЖандос, 11 лет 1 месяцРамина, 7 лет 7 месяцев Уральск

да,да,я тож прочла,что полоскать лучше.. полоскала. выздоровела,уффф!

0
10.01.2015
м - ж. Сын

Похожие записи