сходили с мужем на второе узи : ждем мальчика. 550 грамм весит наш малыш на 23 неделе. я не расстроилась,лишь бы ребеночек был здоров!))) узист сказал,что лоханки почек немного увеличены у ребенка. и успокоила,что у мальчиков такое бывает,сходит в туалет и все в норме будет. посмотрим,что мой гинеколог на это скажет. врач - гинеколог теперь другой. та,что была до этого вышла замуж и уехала(((.
а что расстраиваться то? Разве это маленький вес?????мы в 19 недель 262 гр. весили, сказали норма, при этом у других и больше 300 гр. были
0
17.01.2015
Ответить
У меня первый ребеночек — сын. Тоже были лоханки в почках, к году они закрылись. Сейчас все хорошо. Так что не переживайте, все будет ОК
0
15.01.2015
Ответить