Настя Мама девочки (6 лет), планирую беременность Боровое 9 ДПО Начинаю тестоманить! У кого 9 ДПО?кто уже тестоманил?Как самочувствие? Гляньте мои) Ничего не видно 65.5% Еще рано :) 22.2% Виднеется 12.3% Голосовать 171 голос Посмотрите еще 20 записей на эту тему 6-7 ДПО про ХГЧ Похожие записи 9 ДПО 3 дпп и мои тесты Началось Кто ждет заветные полосочки 22-24 июля?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027