Сегодня день Х,тест отрицательный,месячных нет((( ...живот потягивал немного в течении дня...И температура тела 36,9 ....уже не знаю что и думать...В анамнезе ВБ...
Цикл раньше был 28 дней,последние пол года 26 дней.Сбоев не было.
Сегодня день Х,тест отрицательный,месячных нет((( ...живот потягивал немного в течении дня...И температура тела 36,9 ....уже не знаю что и думать...В анамнезе ВБ...
Цикл раньше был 28 дней,последние пол года 26 дней.Сбоев не было.