Неделю назад появились боли при переворотах лёжа, когда встаю с кровати, больно в области клитора, прям очень тянет. Так же хрустят кости таза при переворотах.Плод кстати крупный.....
Это симфизит?
На следующей неделе уже назначено ПКС. Есть ли смысл бежать на узи?и что делают для облегчения боли?
Срок - почти 38 недель.