в отличном состоянии, цвет синий в белую клеточку, самая обычная кенгурушка от 4 мес. Мне подарили, но вышла два раза, травма спины в прошлом не дала попользоваться. К метро могу подойти, если гуляем с 11.30-13.00, или после 19.00.В другое время самовывоз.Почтой не отправляю.