в отличном состоянии, цвет синий в белую клеточку, самая обычная кенгурушка от 4 мес. Мне подарили, но вышла два раза, травма спины в прошлом не дала попользоваться. К метро могу подойти, если гуляем с 11.30-13.00, или после 19.00.В другое время самовывоз.Почтой не отправляю.
Мама четырех (от 5 лет до 25 лет)
Москва
Здравствуйте! Можно нам пожелать?
0
10.03.2016
Ответить