Мама девочки (15 лет)
Сургут
Мой график базальной t°, цикл от 22 марта 2015
Мама двоих (33 года, 8 лет)
Санкт-Петербург
Как ваши дела сегодня? У меня точь-в-точь такой же график)) и западение было на 10 ДЦ, и темп. точно такая же))) даже удивилась)) ПА точно в овуляцию у нас (6 апреля). Тесты у меня сегодня чистые. Появились бледно розовые выделения. Ничего вообще не болит, никаких признаков ПМС и Б. так что у меня 100% начинаются М.
0
19.04.2015
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Сургут
У меня БТ сегодня к сожалению упала 36,8 месячных пока нет, левый бок тянет и решила я сегодня сбегать на УЗИ, наревелась уже сказали что спайки в ЛЯ в правом киста и воспаление, воющем накрылось мое планирование. Руки опустились:((((
0
19.04.2015
Ответить
Мама двоих (33 года, 8 лет)
Санкт-Петербург
НУ-НУ-НУ!!!!!! Ни в коем случае нельзя ручки опускать!!!! Это испытания, и преодолевать их надо стойко и будет вознаграждение))) Верьте в это))) истина.
0
19.04.2015
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Сургут
Спасибо за поддержку!!!!
0
19.04.2015
Ответить
планирую беременность
Омск
А тестик делали? Наверное уже покажет! Удачи вам!
0
17.04.2015
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Сургут
Теперь боюсь делать, на 8 ДПО сделала увидела призрака, на 9 ДПО сделала было пусто, так разревелась, а теперь вот боюсь делать 

0
17.04.2015
Ответить
планирую беременность
Омск
завтра 12 дпо, можно сделать тестик с хорошей чувствительностью! держу за вас кулачки!
0
17.04.2015
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Сургут
Спасибо
наверно сделаю завтра с утречка!!!!
наверно сделаю завтра с утречка!!!!
0
17.04.2015
Ответить
