Войти

Мой график базальной t°, цикл от 22 марта 2015

Елена
Дианочка, 33 годаВладимир, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Как ваши дела сегодня? У меня точь-в-точь такой же график)) и западение было на 10 ДЦ, и темп. точно такая же))) даже удивилась))  ПА точно в овуляцию у нас (6 апреля). Тесты у меня сегодня чистые. Появились бледно розовые выделения. Ничего вообще не болит, никаких признаков ПМС и Б. так что у меня 100% начинаются М.
0
19.04.2015
У меня БТ сегодня к сожалению упала 36,8 месячных пока нет, левый бок тянет и решила я сегодня сбегать на УЗИ, наревелась уже сказали что спайки в ЛЯ в правом киста и воспаление, воющем накрылось мое планирование. Руки опустились:((((
0
19.04.2015
Елена
Дианочка, 33 годаВладимир, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
НУ-НУ-НУ!!!!!! Ни в коем случае нельзя ручки опускать!!!! Это испытания, и преодолевать их надо стойко и будет вознаграждение)))  Верьте в это))) истина.
0
19.04.2015
Спасибо за поддержку!!!!
0
19.04.2015
Ольга
Планирую Омск

А тестик делали? Наверное уже покажет! Удачи вам! 

0
17.04.2015
Теперь боюсь делать, на 8 ДПО сделала увидела призрака, на 9 ДПО сделала было пусто, так разревелась, а теперь вот боюсь делать big_smiles_282.gif
0
17.04.2015
Ольга
Планирую Омск

завтра 12 дпо, можно сделать тестик с хорошей чувствительностью! держу за вас кулачки! 

0
17.04.2015
Спасибо  super_smilies086.gif наверно сделаю завтра с утречка!!!!
0
17.04.2015
Алина
Планирую Казань
Удачи!  super_smilies025.gif
0
17.04.2015
Спасибо дорогая💋
0
17.04.2015
Вика
Сереженька, 17 лет 6 месяцевСерафим, 10 лет 9 месяцев Таганрог

Удачи Вам, держу за Вас кулачки.
0
17.04.2015

Спасибо super_smilies086.gif

0
17.04.2015
Мой график базальной t°, цикл от 22 марта 2015 Ну вот девчата надежды тают:(((( График конечно красивый, но тесты молчат

Похожие записи