Девочки, всем привет!
Нужны ваши советы и опыт. В понедельник я сдала кровь на 1 скрининг и сделала УЗИ. По УЗИ у нас все хорошо. Изначально у меня была двойня, но второе плодное яйцо перестало развиваться и эмбрион в нем так и не появился. Сейчас срок почти 13 недель и оно еще полностью не рассосалось.
Так вот, сегодня мне звонит врач и говорит, что в лабаратории мне не могут расчитать риски на паталогии, потому что у меня одно плодное яйцо замерло. В лабаратории только получат результат ХГЧ и РАРР. Это бред или у кого-то так было? Она предложила мне к генетику сходить, а с чем к нему идти? Я веду беременность в частной клинике и думаю, не разводят ли они меня(((