Ну вот,была врач. Сказала что завтра кесарево, страшно..... Уже, ужас так быстро. Я совсем не готова, боюсь ужасно. Но за то я уже завтра увижу свою принцессу и мы скоро поедем домой. Там нас ждёт ещё одна куколка. Сказала что сегодня можно кушать, а завтра нельзя даже пить.
Вчера была на узи ,по узи мы на 37 недель . Всю беременность идём на неделю меньше. Хожу как бегемот,всё тянет и болит. Ещё вчера был последний приём в поликлинике. 8 января еду в роддом,очень надеюсь что моя девчуля досидит пока мамка не приедет в роддом,а то ехать далеко. Не хочется родить где попало, а тем более в поезде. Прибавка в весе от постановки на учёт 3600, а общая около 8 кг. Токсикоза небыло, но вес в первой половине ушёл в минус на 4 кг. Девочки всех с наступающим новым годом! Всем здоровья и здоровых деточек!
По месячным 37,а по узи 36, прошлую беременность родила на этом сроке. Мучает изжога,болят кости. Сказала врачу что есть жжение в животе,возможно рубец,врач сказала что они ничего сделать не могут,шов у нас не смотрят. Вообщем одному богу только известно как там мой рубец поживает. Через две недели надо ехать в роддом, а это аж 800 километров. Надеюсь по дороге ничего не случится, поеду одна на поезде. Прошу дочу попросится на свет до отъезда и родить у себя в городе. Девочки на каком сроке делают ПКС? Первое фото 2015 год и второе 2016 
По месячным 37,а по узи 36, прошлую беременность родила на этом сроке. Мучает изжога,болят кости. Сказала врачу что есть жжение в животе,возможно рубец,врач сказала что они ничего сделать не могут,шов у нас не смотрят. Вообщем одному богу только известно как там мой рубец поживает. Через две недели надо ехать в роддом, а это аж 800 километров. Надеюсь по дороге ничего не случится, поеду одна на поезде. Прошу дочу попросится на свет до отъезда и родить у себя в городе. Девочки на каком сроке делают ПКС? Первое фото 2015 год и второе 2016

Сегодня старшая доча сказала свекрови что у неё будет ещё одна внучка,свекровь в шоке. В прошлую беременность, как узнали перестали со мной разговаривать,а сейчас так вообще наверное и номер телефона забудут. Но для меня это не важно. Посидеть с детьми не прошу. Так что наша тайна раскрыта в 31 неделю. Поэтому и не хотела никому говорить,хоть и живём рядом. 
Ну вот и наша 31 неделька,по месячным 32. На той неделе забрала больничный, отдала на работу. В детских пособиях до полутора отказали,сказали либо по беременности либо по уходу за ребёнком.
Вес минус 2,9 кг от добеременного,было больше,но к приёму я набрала 1,950.Отеков тьфу тьфу нет. Скоро на третье УЗИ,ждуууууууу. Девочки, всем лёгкой беременности и родов!!! Ну и наш пузодомик
Что-то сегодня затишье у моей девочки. Еле еле где-то пару раз шевельнулась и всё. На улице правда пасмурно сегодня. Волнуюсь очень.