Войти
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Успокоительные

Мамина Радость
Саша, 18 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Может гиперактивность? Мой старший сын вообще мне жизни не давал, даже поспать не удавалось, пару часов с перерывами на концерты, заснет, проснется. С самых первых дней много плакал. Постоянно висел на руках и засыпал только в таком положении. Непрекращающийся плач давил на нервы и даже в туалет мне приходилось ходить вместе с ним, так как если оставишь — начинал захлебываться. Мы пришли на прием в медицентр в Винокуровой Марине ивановне, и нам назначили пантогам и элькар, массаж и гимнастику. Со временем сын стал спокойнее, теперь вспоминаю свою прошлую жизнь как страшный сон.
0
07.08.2015
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Контекстная реклама медицентра :) Ох уж эти заработки в сети.
У нас свой хороший невролог, спасибо.
0
07.08.2015
Лита
Стас, 25 лет 3 месяцаАрсений, 21 год 11 месяцевВсеволод, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
На гипертонус очень похоже. Массаж не делали ему?
0
08.08.2015
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Добрый день! У него разный тонус в разных половинах тела, но не гипер :) массаж делали 2 раза, электофорез и пантогам были в 3 мес. Да скорее всего что-то неврологическое, а конкретнее бог знает.

0
24.08.2015
Лепет Воооосемь!

Похожие записи