9 лет

Врачи и их мясо. Конфликт.

ИМХО: давно искать еще одного врача. Моя дочь родилась 2830, из РД ушли в 2750... А по УЗИ-то ставили 3200...но считается — вполне допустимая погрешность. Поставили ВУЗР, гипотрофию 1 степени, да и вообще было видно, что ребенок "недозрелый" — и по ЖКТ потом, и по половым губкам "нараспашку", и по нервной системе. Сейчас-то мы все это переросли, но вот с годик отставание чувствовалось. Про Вас — не знаю. А мне опытная гиня из ЖК (которая видела меня 1 раз, без УЗИ, просто руками и глазами смотрела, когда моя была в отпуске), сразу сказала — надо дневной стационар, капельницы с актовегином...а я, дура, послушала мою — когда та вышла и сказала (по результатам УЗИ), что все в норме. Про "не выживет" — это, конечно, страшенный перегиб, и рот заклеивать за такое... Она у тебя, часом, в отпуск на каникулы не едет? Или тому подобное... Но идти к другому врачу — хотя бы для консультации — наиболее рациональный выход, т.к. лично я не вижу криминала в отставании в пределах недели. Не на 2-3 отстает. А выковыривать пробку и вызывать роды на таком сроке без четких показаний...как-то сомнительно это.
19.12.2014
Спасибо за ответ. Вот природа не дура. Если ребенок не просится на свет в 40 недель, значит надо ему еще задержаться. Позднее созревание — есть такой термин и ничего страшного. Слава богу что переросли, но я думала что детки догоняют быстрее. Хотя это не главное. Главное что в итоге все хорошо у вас.   А насчет гини из ЖК и вашей — конечно хочется слушать того человека к которому привык и значит автоматически доверяешь больше, поэтому и послушали свою. Я в ЖК кстати тоже была. Там врач сказала, что моя кровь вполне нормальная, а густеет потому что рожать скоро. Казалось, что они там работают на отвяжись. Наверное я зря так думала. Но она каких-либо проблем вообще не обозначила.
19.12.2014
А насчет собралась ли она на каникулы: нет не собралась. Кроме меня у нее еще человек 5 на подходе по личной договоренности. Некогда ей отдыхать при таком урожае.
19.12.2014
Бе...