
я снова ее люблю, но о недостатках не забываю.
1. управление: неуклюжая, лицом к маме - не заедешь на поребрик, лицом от мамы - одним пальчиком не повернешь :) даже одной рукой не всегда. Возможно из за полиуретановых колес.
2. дурацкий и холодный чехол на ножки (однако я покупала специальную вставку для ограничения пространства, получается как бы люлька, вот с ней удобно и тепло)
3. подлокотники низковаты, но с другой стороны ребенку как раз в пору, однако не пристегнутым не провезешь, что так же более безопасно
4. линия ручки близко к оси задних колес!!!!! надо семенить как японка или пинаться, не для высоких родителей.
достоинства:
красивая! ооочень! особенно в черно-голубой расцветке, добротная, крепкая.
спинка опускается нажатием на рычаг, а чтобы поднять вообще ничего нажимать не надо
хорошая амортизация
глубокий кап, кожаные чехлы на ручку это сенсорный кайф...ну и тд времени уже нет.
Все равно не знаю продавать или оставить...