Намылись и ждем завтра. Папик мчится домой с вкусностями и автокреслом группы 1-3. Кресло он вчера добыл, цвета сапфир (черно-зеленое) не было нигде, но благодаря его дотошности нашлось :) как я рад как я рад, что приехал в Ленинград :)
Выкинуть автолюльку нафиг и кататься в область! Еще теплится надежда, что в праздники ляжет снег.
Еще Леха дважды побывал в игровой комнате. Бассейн с шариками и горка - наше все. Остальное по настроению, но стабильно счастья полные штаны, он бы там жил. Успел постесняться перед девочкой и поулыбаться мальчику.
Сегодня в легкой куртке хорошо ходил со страховкой! Прям молодец.