Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Невролог

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну мы ходим в 21 век к Степанян Нине Артемовне. Она нас с рождения наблюдала и просто мне понравилась. Не пугает почем зря и не залечивает. Если увидит что-то значимое, отправит в более серьезные учреждения, скажет куда обратиться. За совет спасибо, если калгель перестанет помогать, попробую холисал, читала что хороший препарат. А вибрукол не хочется.

0
26.12.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

И Вам спасибо! Всего самого доброго!

0
27.12.2015
Что мы имеем в год Глазки

Похожие записи