8 лет

Теперь я знаю почему

Надо же! А меня вечно капают всем подряд и ей в том числе! У нас тоже любители снять отеки и прочее кучей капельниц! Ттт в этот раз пока не попадалась к ним в лапы! Это у нас гинекологию закрыли и теперь только по необходимости отправляют,а не всех подряд! Оно и к лучшему!
13.01.2016
Ну тут как в русской рулетке повезет-не повезет. Магнезия тоже пригождается: давление снижает, мускулатуру расслабляет и тд. Это не значит что нельзя ее применять во время беременности. К сожалению врачи часто не учитывают обстоятельства.
13.01.2016
Да уж слишком они перебарщивают я считаю(((( Пытаются перестраховаться,а выходит наоборот! А по поводу шейки аерно,готовы ее руками разодрать,лишь бы быстрей отделаться!
13.01.2016
Что меня бесит, так это то что гинекологи с кристально честным взглядом утверждают, что осмотр с пристрастием не может спровоцировать отхождение пробки и скорые роды. Наглое вранье. МОЖЕТ! Делается это для того, чтобы тетки не истерили в креслах когда их смотрят. Я вот теперь знаю как это делается, второй раз уже не прокатит )) И вообще лучше не давать гиням лезть в шейку. Нечего им там делать. Если позволять то только тем кто действительно аккуратно смотрит и не имеет к вашей шейке корыстного интереса. Звучит смешно, но на деле не смешно.
13.01.2016
Аллергия продолжение День больничный