Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Чем мы пользуемся.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Жаль, фото нет. Прям не поленюсь, загуглю, пока дочка будет спать, погляжу)

0
05.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да тут помоему все стандартно, ничего особенного

0
07.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Про гусеницу видела уже, как ей оды поют, у нас не было, например) может, чего упустила)) а скороход тоже люблю, вообще обувь нашу уважаю. Меня просто жаба давит покупать сандалии за три тыщи, когда можно взять наши за 500 на пару месяцев, пока не вырастет)))) я жадная мамаша в некоторых вещах

0
07.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Не жадная, а практичная ;) а гусеница правда клевая :) тыща мелодий

0
07.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Алмере

Что за гусеница?)

0
21.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
0
21.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

мигает лампочками и играет мелодии в двух режимах - непрерывно или когда тронешь, продается с игровым ковриком тини лав

0
21.02.2016
Больничный квэст, продолжение Паранойя

Похожие записи