Давно хотела написать что понравилось из детских девайсов, а что нет.
Во-первых МАМ - это лучшее что было со мной :) Очень физиологичные и удобные соски на бутылки.
Игрушки которые особо отличились: книга K's kids - очень жалею что не взяли еще, та что есть много месяцев оставалась неизменным фаворитом, а сейчас перерастает такие штуки, музыкальный руль с кнопками и кучей режимов, стишками и песенками - супер вещь, лампочки вырвиглазные, но малыш быстро привык, пианино тоже ок и набор вложенных стаканов, которые превращаются в башенку - это была отличное вложение. И конечно музыкальная гусеница тини лав - оооо!!!!
Кроватка - жаль не помню фирму, очень солидная, палки все такие толстенькие не сопельные, из светлого дерева ммм!!! красотка и стоила дофигища (нет не как итальянские кроватки, мне ведь не оставили миллионного наследства), я бы и сейчас такую же взяла только с маятником, страдала без него, с другой стороны когда подрастет без маятника лучше. Конструкция чем проще тем круче )) и все таки раздражают реечные стенки, с одной стороны ребенку лучше и другой вечно ноги и руки между реек, щечки не спасают.
Стул для кормления - хэппи бэби классик - нууу.....куча лишних функций я бы так сказала. И отмывать его неприятно - еда во всех щелях. Вот эти ноги нараскаряку - очень хорошо! назад не откинется в нем ребенок. хотя...
Сумка мамская хэппи бэби - ништяк! и внешне и внутренне. Куча недокармашков нафиг не нужна, но они не мешают.
Сапожки скороход - обожаю скороходы, прям раздуваюсь вся от приступа патриотической гордости. Может я конечно что-то недогоняю, но мне кажется все у них хорошо!
Качель Грако - ма лов! Спасла меня в свое время, просто дала шанс на нормальную жизнь )) Потом мелкий подрос и ее невзлюбил, так что дооолго почти не пользовались. Недавно, когда разбирали, испытывала щемящее чувство: ну вот еще один этап жизни прошел ))
Куртка зимняя кид тэкс - во! дико теплая штука имеющая приятную цену и нормальное качество! Очень понравилась, тяжеловата правда. Короче все мои кофточки и шерстяные мимимшные костюмчики не пригодились вообще. Одевали куртку и тонкие хб футболки с тонкими ползунками иначе спекался. При температуре выше -5 носить ее уже невозможно.
Ну про коляску уже писала, сейчас смотрю на ее новую цену и думаю: пора уже наконец начать ее любить, а то стыдно :)
Карандаши JUMBO - короткие и толстенькие небьющиеся карандаши! То что надо :)
