8 лет

Еда, врачи и вес

Ох этот вес.. Понимаю! У моей бывает, что вроде только в ширь пошла - бац - и вытянулась и почти не прибавила по итогу(. Может, у него как раз такой скачок роста? А почему кашки самодельные не идут? Отказывается кушать?
12.02.2016
Да бывают такие скачки, слышала, но у нас точно живот болит. Значит плохой вес может быть из за этого. Да не ест, уж не знаю что ему так не нравится в моих кашках
12.02.2016
Тогда пожелаю, чтобы доктора таки докопались до источника проблем и пролечили, если проблема есть! Знаю, что любят они отмахиваться... Или залечить без постановки диагноза... В общем, пусть всё будет хорошо и вес пойдет в гору! У нас с кашами тоже отношения натянутые. Лучше всех ест рисовую (вообще рис любит во всех проявлениях), овсяную, мультизлаковую, остальные по настроению. Накупила ей всяких кашек-пятиминуток в хлопьях, вот их хотя бы не так обидно если не ест - варить всего 5 минут, потом все равно большую часть за ней доедаю, даже если поест немножко...
12.02.2016
Спасибо. Ну а если обычные каши варить сразу на двоих? И себе на завтрак и доче? У нас сегодня прокатила манка, ел со скорбным видом, но ел, потому что был очень голодный и понервничал из за анализов, так что пока рано радоваться.
12.02.2016
А я и такие хлопушками с удовольствием ем сама. Обычную рисовую варю, пшенку с тыквой, манку. Когда ест, когда не ест, всё по настроению. Сегодня омлет уплетала паровой с удовольствием, а иногда и он в опале. Бедняга, понервничал, намучился((( Но, что поделаешь, надо! Мужик, всё вытерпел.
12.02.2016
:) ну тогда нормально, даже проще. Пшенная с тыквой - интересно, не знала что так можно, всегда варила с тыквой только рисовую. Паровой омлет готовится в формочках из под кексов? Омлет всегда жарю, только корочку не даю, он пухленький, это не сложно, не подумала даже что можно на пару
12.02.2016
Да, у меня как раз выходит одно яйцо - одна формочка. Раньше жарила тоже, потом тут же на ББ такой вариант нашла. Удобнее, с коркой не морочиться и получается пышно. Пробовала еще его варить в пакете для запекания, но замороченно как-то, в мультиварке на пару проще.
12.02.2016
вареный омлет! зато как звучит ))) а по времени как?
13.02.2016
Точно))) Теперь я испробовала почти всё))) Машинка приехала?)
13.02.2016
Приеееехала! Правда обычный пушкар. Довольны все ) Еще новые боты приехали. У вас Наденька в сандальках ходит или босиком дома?
14.02.2016
Круто) буду ждать поста про то, как машинка используется)) раньше в сандаликах, потом стали ноги сильно в них потеть, сейчас просто в носках ходит.
14.02.2016
Каталка Ждем каталку