Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Намёки

Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Я честно восхищаюсь девочками , которые идут за вторым. Но я не готова... не то что не готова. Не хочу! Вот такая я.

А родственники они такие, сначала давай второго, а потом мы со стороны посмотрим. Тут главное что бы мама и папа были готовы!

0
20.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вот вот не им же рожать-растить )))

0
20.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Любит родня свой нос совать куда не следует. Всех нафиг! Всё будет, когда мама будет готова.

0
19.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
0
19.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Алмере

Мои уже сейчас (!!!) спрашивают, когда второго. Совсем рехнулись.

0
25.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

охо-хо!! вовремя, в самый разгар веселья )

0
25.04.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Ехехе))) как я тебя понимаю)) хотя буквально н-ное количество времени назад сама думала об этом.. Гормоны не иначе.. Потому как если включить голову.. Все сразу встает на свои места.

0
20.04.2016
Стеллаж Лехин

Похожие записи