Даже мой цветы припёр. 
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
От поста вспомнился ролик с Масяней "ну какая музыка", "о... веник припер... о! Сегодня же Валентина, а я забыла... все романтический момент потерян... хехехехе")))
0
13.05.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
о! я даже посмотрела )))) сакральный смысл масяни открывается много позже )))
0
13.05.2016
Ответить
