Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Музыка в ползунках

Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Молодцы! В Римского-Корсакова ходили?) мы туда на фотосессию бесплатную попали, тоже Арину было от пианино не оторвать. Бабули, что там работали с дергающимся глазом наблюдали, как Арина тянется к предметам, но мы ей не давали трогать.

0
20.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да в Римского-Корсакова :) А я думала детям все можно трогать ) только орган было жалко, когда дети пробегали по педалям. Бабуль не было, видимо им тяжело каждый раз переживать такое ))))

Пианино действительно многим нравится - тыкать удобно, звучит громко )) поэтому вкусы разделились между барабаном и пианино.

0
22.06.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

В зале, где концерты проходят все можно трогать) я говорила, про сам музей (где фотосессия была) на 3м этаже. Вот там бабули те еще))
Подпишись к ним на новости, у них бывают акции и 50% скидка на концерт (на день защиты детей), и бесплатно за репост ;)

0
22.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Поняла, спасибо. Ты то сама собираешься еще к ним? Можно скооперироваться.

0
22.06.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Можно будет, но пока не знаю когда.. Пока погода хорошая в выходные лучше загород ;) так что, если только на буднях.

0
22.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да не вопрос )

0
24.06.2016
Заморозили носы

Похожие записи