Войти
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Болото

Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

М-да, какая-то безответственность. Ты ему скажи один раз, что если он не пропишет, то ребенок в садик не пойдет, а соответственно и ты на работу не выйдешь. Что ты не против такого расклада, и ты предупредила и с тебя взятки гладки.

И не бери больше инициативу в свои руки, когда женщины так делают, мужчины, как правило, ничего не делают.. Роль мужа и жены в семье меняется.

0
17.10.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мм дело в том что нам сад очень очень нужен, папан про садик осведомлен вдоль и поперек и заинтересован, но упорно считает что рано беспокоиться, а сад нам дадут по первому писку, а то и два на выбор.

0
17.10.2016
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Что это у вас за блат такой с садиками?) У нас за 2 года очередь и то не факт, что место будет.
Папа наш молодец, помогает по мере возможности, но в основном сейчас ремонтом занят, так что времени почти нет.

0
17.10.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это хорошо, что все наладилось. Я просто помню тоже была проблема. Да в том то и дело, что сейчас нашему папе до садика дела нет, потом он однажды проснется и всех задолбает.

0
17.10.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У вас кстати как сейчас? Папа помогает с ребенком?

0
17.10.2016
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Где-то похоже на моего..... у него почему-то любое телодвижение помимо привычного - это гемор и головная боль.....

0
17.10.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

😡

0
17.10.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

и это при том что мы их напрягаем только в крайнем случае, да?

0
17.10.2016
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Возможно в этом как раз проблема.....

0
17.10.2016
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
17.10.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А как вы так без прописки?

0
17.10.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы на съемной, своего дома здесь нет. А без прописки можно. За это только небольшой штраф. Ну и всякие ограничения связанные с тем что у ребенка нет гражданства.

0
17.10.2016
Первые страхи Папан свалил

Похожие записи