Опять был скандал до небес :( пол года говорила что надо прописать ребенка, ноль эмоций. Но однажды проняло и договорился с хозяйкой, хозяйка меня прописывать не хочет, только его с сыном. Пофиг, но мы собираемся съезжать в нормальную квартиру, говорю позвони ей на днях, договорись, мы все равно за это платим, так как она после этого разговора сразу цену подняла. Один раз позвонить и пару раз сходить в паспортный стол. ВСЕ! Остальное сделаю сама - гражданство, сад и тд ..Он либо молчит на мои просьбы либо орет что я его дергаю и у него нет времени. В итоге дала ему две недели, если не решит этот вопрос будет поездка в Пензу номер два, чтобы прописать его у нас. Конечно в деревню не поедем, сниму хату в городе и просру опять кучу бабла. Уехал на работу, потом перезвонил и сказал что все сделает. Вот сразу без скандала нельзя было договориться? На прошлой неделе я поднимала эту тему несколько раз, молчал. То есть он внаглую игнорит, забывает, а потом у него складывается впечатление, что я внезапно налетела, неврастеничка такая, существую только для того чтобы портить ему жизнь.
ЗЫ я кажется поняла, почему у нас такая проблема - не умеет человек делать все заранее. Лень, прокрастинация и тд лишь бы не дергаться сейчас, ведь проблема еще не назрела как фурункул на лбу. К сожалению в таких ситуациях я часто оказываюсь права и я знаю что права невзирая на попытки доказать мне обратное, только вот добиться от него действий стоит великих нервов просто из за "давай потом, ведь сейчас есть другие дела". И это потом на месяцы и годы.