Войти
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Смотрела елку

Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Да, я пока о такой роскоши не думаю. Итак хоть каждый день полы мой..))

А если упадет?

0
12.11.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну, упадет значит упадет, я поэтому и хочу небольшую легкую елочку. шары можно поискать не стеклянные, игрухи какие-нибудь и мишура.

а вот натуральная сыпется зараза, колючая и тяжелая.точно!! нам однозначно надо искусственную
0
12.11.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

к тому же невысокую пластиковую елку надо еще постараться уронить, если она прочно стоит на подставке, а мусора с нее будет действительно много - дите же будет таскать мишуру ))

0
12.11.2016
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Пластиковую -то ладно, я про живую)) сама елочку хочу, но чую обойдусь вариантом из мишуры в Ашане, т.к.ставить некуда. Будет маленькая на подоконнике)))

0
12.11.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

нам вот тоже некуда ставить, разве что загородить проход на балкон ))) так что может быть это просто помечтать ))

0
13.11.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

На самом деле про вес я бы и не подумала, если бы ты не сказала: "А если упадет". Так что очень кстати сказала ))

0
13.11.2016
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мой,что в год,что в два ходил мимо елки,будто и нет ее. Никогда не тянул игрушки,просил только огоньки включить. У многих так)А живые сейчас продают не только ель,но и пихту,и сосну,которые осыпаются меньше искусственных,но ценник выше.

0
12.11.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

неее, наш елки любит еще с прошлой зимы )) может быть потом надоест, но не в первый день точно

насчет пихты - интересный вариант
0
13.11.2016
Завершаем!!! Сказкин дом на Горьковской

Похожие записи