Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Мелкий пакостник

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

Я против рукоприкладства, но считаю, что лёгкий поджопник и подзатыльник....не повредит....дети разные, ситуации разные... Все мы люди....а вот это "улыбаемся и пукаем радугой" и эпопеи про терпение....парадокс в том, что если капнуть, то это пишут люди у которых либо нет детей, либо ещё что... Почитать любые биографии новомодных психологов.... Или дети их потом в дома престарелых сдают...

0
16.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Замечательно сказано про писателей в этой сфере )) да почти всегда так. На самом деле надо выбрать какой-то свой метод, основанный на собственных наблюдениях и здравом смысле. Я тоже против рукоприкладства, особенно в виде лупцевания дитя чем придется, но сегодня, из за того что он сделал такой неприемлемый для меня акт впервые, выбрала метод силы. Ребенок еще будет 1000 раз делать подобные вещи и наказание обязательно за это должно быть, но не обязательно силой.

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

иногда правда это нужно...иногда нервы сдают...но, в любом случае, это не смертельно, не осудительно...а иногда даже очень полезно и педагогично)))

мои Родители всегда старались донести все словами....если мама повышала голос, то я лет до 12, вытягивалась по стойке смирно, как солдат)))) не знаю почему, очень смешно было)))) Меня никогда не били ремнем, еще чем, и в углу ни разу не стояла...но по попе ладошкой могла получить, когда выпросила)))) И ничего, ни зла на родителей не держу, ни психика не сломлена.... )))) а когда мама 20 раз сказала собрать вещи с пола, а на 21 я ей зарядила-тебе надо ты и убирай, и попыталась дверь закрыть....тут уж извините)))) когда на словах обьясняли, что так нельзя, а когда и поджопник прилетал))))

0
16.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Как мне нравится ваша манера изъясняться, добавлюсь в друзья )

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

Буду рада)))

0
17.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Кстати подзатыльники вообще не надо использовать даже легкие. Там такое место, что даже легкий с точки зрения взрослого удар будет сильнее чем рассчитывали. Тем более это голова, а голову надо беречь. В драках удар по затылку вообще используют чтобы вырубить противника - слабое место.

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

это я все образно)))

0
16.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

это хорошо )

0
16.11.2016
Кран! Мужик!

Похожие записи