Недавно намазала на лицо масочку, хожу вся такая довольная, голубенькая. Леха сначала смотрел с недоверием, потом раздобыл полотенце и тянет мне - мама ты запачкалась, вытри. И всю дорогу пока я ходила - лежала с этой маской Леха настойчиво преследовал меня с недоверчивым взглядом и полотенцем. Ржака была )))
прикол, действительно! моя наровила в свое время попробовать на ощупь маску)) и тоже с любопытством смотрела и улыбалась)))А как-то у мамы в гостях в косметичке нашла карандаш для глаз и начала себе глаза подводить))) жаль я не видела)
0
28.11.2016
Ответить
ахахаха )))) девочки!!!! Леха никогда не додумается подвести себе глаза )))) хотя в косметичку лез не раз
0
28.11.2016
Ответить