Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Болеет зайчик

Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

А чего на улицу не ходите? Мы без температуры ходим. Егорке прям на улице легчает, не один раз замечала.

0
29.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

я считаю, заболел - сиди дома первые 5 дней точно. ну и смотря как заболел, если слегка, то можно недолго гулять, а если лютый бронхит, как у нас в основном бывает, то лучше не гулять, тем более в мороз

если легчает, почему бы не гулять

0
30.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

С лютым бронхитом наверное не пошла бы, хотя на коляске вокруг дома ходила когда был дикий кашель, и реально было легче. Опять таки - это было дело летом.

0
30.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Летом да, нас врачи летом тоже отпускали, если без температуры. Но я все равно мариную дома первые дни, так безопаснее ))) просто почаще проветриваю. А вот сейчас педиатр сказала сидеть дома 100%. Две недели в сумме ((

0
30.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Нам тоже сказали сидеть ((( Но мы спим на балконе, так что мини прогулка всегда обеспеченна.

0
01.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Печаль( поправляйтесь!

0
28.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

и вы тоже! помогли антибиотики?

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я пошла кровь сдала,чтоб быть уверенной. И там,увы,бактериальная была. Пришлось начинать курс. Если есть сомнения,то не тяни. А у вас же все без температуры?

0
28.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну, анализы - это хорошо! Антибиотики не такая уж и печалька, если редко. Надо пользоваться, пока работают )) У нас по симптомам больше похоже на вирус. Бактериальная проходит тяжелее рядовых вирусов. Завтра тоже на фоне второй волны пойдем сдаваться.

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да,у вас больше на вирус похоже(((

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Конечно,помогли. Вот на третьи сутки стало легче.

0
28.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Кстати у нас вот тоже две волны...Впервые такое.

0
28.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Поправляйтесь! Где-то видимо бродит злой бацилл и всем подгаживает ((

0
28.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, именно так. Очень злой, очень плохой бацилл!!!!

0
28.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Напасть ( выздоравливайте как можно скорее и навсегда!

0
28.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну мы стараемся.

0
28.11.2016
Схема лечения Сходили к врачу

Похожие записи