Комплект! Наконец-то!!!! Мне уже начали сниться кошмарики связанные с верхней одеждой: зима, куча детей на площадке одного возраста, одетых примерно в одно и то же с незначительными отличиями и....я потеряла среди них Леху, потому что он в такой же неприметной курточке, и не могу его найти - всматриваюсь в каждое лицо. Ну, теперь дитё не замерзнет в своей темной неприметной курточке ))) с кислотными полосками. Мне понравилось брать чуть позже всех, да комбезы уже расхватали, остался шлак, но я купила неплохой зимний комплект на мембране с синтепоном и флисом, с резинкой по низу куртки от снега и штаны с усиленной попой и коленями....со скидкой в 2500 р...тадам! ))) Скидка настоящая - новый ценник аккуратно наклеен на старый, а там цена 7000. Взяла на вырост, Леха в ней квадратный. Первая вещь такая, каюсь, но это капец каждую зиму покупать все с нуля...Я надеюсь в понедельник мы выберемся на улицу и наше заточение подойдет к концу.