Безумно полюбил куриный суп с вермишелью паутинка и суп гороховый - лопает пока лезет и раздувается как мячик. Чечевичный так себе ест. Рулеты с фаршем на пару тоже очень уважает. Распробовал тушеную капусту с мясом. Мясо даю Тёму, потому что обычное он жует как жвачку, пока не надоест, а потом просит достать изо рта, поэтому, чтобы добрать норму даю гомогенное.