Мамо приколы Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург Наши ляпы Грузин - грызун (2,3) Сю(у)ка - сумка (2,3) Сатана - сначала (2,3) Фак - флаг (2,4) Один, два, один, пуууук! - запускает ракету (2,5) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ренатка Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва ПРИКОЛЬНЕНЬКО)))) А у меня сын говорил идите все на кухню - идите все на хуйню)))) 0 10.03.2017 Ответить Мари Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург 0 10.03.2017 Ответить Галина-Евгения Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург Ржу в голос ))) 0 10.03.2017 Ответить Галина-Евгения Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург Блин, ржу ))) 0 10.03.2017 Ответить Кафавец Похожие записи Подарочки на НГ Международная дипломатия:))) Абхазия, которой я дала второй шанс. Часть 1 Как мы играли этим летом) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027