Леха, как и все дети, нежно любит родительские шмотки. Сегодня намотал на себя мою рубашку и говорит "Я кафавец". Потом собрался в ней лететь (на юг наверное) - попрыгал на попе, вздохнул: "Не могу летать". Вот такая не летательная у мамы одежда. Иногда выпрашивает папину футболку и расхаживает в балахоне до пола. Или мои тренировочные кроссовки напялить - святое, еще умудряется ходить и не падать.
Мама мальчика (10 лет)
Алмере
Блин, а я думала, это у меня парень такой странный - наматывает на шею колготки, носит папины футболки, как плащ и т.д. Вотоночё)
0
13.05.2017
Ответить
Пермь
Вот-вот. Моя клюква только ходить научилась, и сразу мою обувь примеряет. Ходит в ней по квартире - красавица. В зеркало на себя смотрит)))
0
04.05.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Псков
И мой так любит)) только не мои шмотки, а папины. Ещё и в зеркало ходит смотреть)
0
06.05.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев)
Санкт-Петербург
Афигеть!)) моя такого даже близко не делает.. Видимо фантазии на это еще не хватает :)
0
05.05.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Ф -- фантазия :-) очень крутой малыш!
0
06.05.2017
Ответить