Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Кафавец

Мама мальчика (10 лет) Алмере

Блин, а я думала, это у меня парень такой странный - наматывает на шею колготки, носит папины футболки, как плащ и т.д. Вотоночё)

0
13.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

ну да ))) так надо!

0
14.05.2017
Пермь

Вот-вот. Моя клюква только ходить научилась, и сразу мою обувь примеряет. Ходит в ней по квартире - красавица. В зеркало на себя смотрит)))

0
04.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Псков

И мой так любит)) только не мои шмотки, а папины. Ещё и в зеркало ходит смотреть)

0
06.05.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Афигеть!)) моя такого даже близко не делает.. Видимо фантазии на это еще не хватает :)

0
05.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ф -- фантазия :-) очень крутой малыш!

0
06.05.2017
Наши ляпы Сон

Похожие записи