Подалась я в иудаизм ) когда в мире остались только две основные религии - ислам и православие...и живу я такая между двух огней, верю в единственного еврейского бога. Да еще так верю, что цитирую тору
Вступить было непросто: мне устроили много проверок и в храм не пустили, но по доброте душевной один служитель провел обряд под стенами. Что бы это значило? )))
ЗЫ тору не читала и особой религиозностью не отличаюсь