Войти
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Немного про Леху

Даже не переживай насчет ложки. Ты ведь планируешь в садик его водить. Если сам раньше не отнимет у тебя ложку, в саду за компанию будет кушать сам и очень аккуратно. При этом, конечно, может дома всё равно просить мамочку покормить :). Это ведь приятно, когда мама заботится)))

0
06.04.2017
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну да ))) приятно. А насчет сада, я задумалась - мы так сильно болели, что может быть садик отложу на попозже. Лучше походим на занятия и в театр )) тоже развитие.

0
10.04.2017

Тоже дело!)

0
10.04.2017
хнык хнык Ребенок одичал

Похожие записи