Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Скоро лето

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург


Солнцезащитный крем тебе точно пригодится)))

0
10.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
а вдруг мы захотим пойти на кварцевание?
0
10.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

))))

0
10.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

кстати ты спалилась ) я теперь точно знаю в каком доме ты живешь ))

0
10.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ты так хорошо знаешь этот райончЕг?)) Небось, на шашлычки к озеру ходила?)

0
10.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

нет! не ходила и именно с этого места началась моя ненависть к ярым шашлычникам! и собачникам!

конечно, еще бы не знать, после стольких километров вокруг пруда ))
0
10.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Те чисто теоретически мы с тобой могли пересекаться. Я год назад тоже активно круги наматывала там))

0
11.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

не знаю, год назад я уже не наматывала )))

0
11.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А мы до сих пор ходим уточек кормить)

0
11.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

уточкиии!!!!!! надо обязательно приехать. вот только до 24 вряд ли получится - у нас с Лехой жуткий бронхит

0
11.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ого...что же вы так часто болеете то((( Вроде, недавно поправились...

0
11.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
11.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

а я тебя не обрадую ) вас тоже самое ждет, в садике точно. я сама не верила, когда свекровь посмеиваясь говорила - наслаждайся детка, пока можно. а я насторожившись спрашивала - что изменится? тут она про болячки и поведала. а я все равно не верила ))) но есть исключения, конечно. но в основном все болеют шо пипец.

0
12.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

ты кстати познакомилась с какой-нибудь местной мамкой? чтобы вместе гулять? у меня вот не вышло )) когда все курсируют с колясками как-то не с руки, а на площадках большая текучка. а теперь уже поздно )))) может быть в садике повезет ))))

0
10.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Мы едем в Крым на два месяца с местной мамкой)) Познакомились год назад в подъезде, помогая друг друг другу затаскивать коляску на пандус в подъезде (она оказалась соседкой)). Еще с парочкой - на озере на лавочке с коляской еще летом и на детской площадке зимой.

А вообще режимы обычно у всех детей разные и я на площадке общаюсь.

0
11.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

оо какой хороший улов )))

0
11.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

а как собираетесь добираться?

0
11.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Купили билет на самолет. 3 часа и мы в Симферополе, а оттуда до Феодосии на такси. Мб машину напрокат возьмем, когда муж будет. Потом то он уедет.

0
11.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

да, офигенно. и билеты не сильно отличаются от цен на купе в поезде. пользуйся пока ребенку бесплатно. в два года на самолет уже полная цена.

0
11.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Поезд мы даже не рвссматривали... я одурею 2 дня с ребенком ехать...

0
11.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

если вдвоем, то не одуреешь

0
12.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

и самое главное не надо на переправе торчать! а потом, глядишь, мост достроят и можно будет своим ходом. машину конечно возьмите ) в горы можно съездить и вообще...

0
11.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

В машине меня укачивает, особенно в горах. Мы когда по Италии ездили я или спала из-за антиукачивающих таблеток или блевала))) Эта поездочка запомнилась надолго)

0
11.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

вот облом (( и виды из окна были не в радость. а вот если укачало потом быстро отпускает по приезду?

0
12.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Совсем не до видов. А там то волк перебегал дорогу, то другая живность...

В течение часа нормально становится)

0
12.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

у какие дикие места )) волки....

0
12.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Тоскана!

0
12.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


0
12.05.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Блин, крутые планы!)) я тоже так хочу!!! А мне блин даже санаторий в Белоруссии не выбрать, времени нет. Чую останусь без отпуска в этом году((

0
11.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

хмм....а может так случится что у тебя все получится ) про санаторий ты пошутила или правда такие мысли были?

0
11.05.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Правда, с грудничком других вариантов нет(

0
11.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

меня просто удивило почему именно в Белоруссию, у нас ведь тоже есть санатории на северо-западе. может быть потому что там лучше соотношение цена-качество? или потому что там на несколько градусов теплее?

0
12.05.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

да, именно потому что там на порядок дешевле. А питание выше всяких похвал. У них же свое все: овощи, фрукты, молочка, мясо..)

0
12.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
0
12.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

И погода там намного лучше))

0
12.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

ты тоже там была? или тебе рассказывали

0
12.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Я нет, но многие знакомые были. Еще в Грузии, говорят, хорошо - климат замечательный и довольно дешево все... В Крыму, говорят, ценник очень вырос после вступления в РФ.

0
12.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, Крым подорожал. Но, все равно должно быть дешевле чем в Питере. В Грузию уже давно хочется ))) интересно. Там совсем другой мир. Так же как в Италии. В Италию я бы тоже съездила ))

0
12.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

От Италии и я бы не отказалась. Но с ребенком стремно за границу... Не знаю, судя по ценнику от 2500 за день только за съем, Питер не дороже))

Если собираешься лететь в Крым осенью бери билеты сейчас.

0
12.05.2017
Санкт-Петербург

А не в курсе когда придет хотя бы весна? О лете пока и не мечтаю))))))))))

0
10.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Весны не будет! Сразу в лето )))

0
10.05.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

надеюсь этого не будет))

0
11.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

я теперь понимаю почему люди становятся моржами )))

0
11.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Псков

Круто, крым и Кронштадт.. мы никуда не поедем( будем сидеть в четырёх стенах и ходить на одни и те же площадки. Я оптимист ))

0
10.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

ну, не страшно )) мы тоже дальше моих планов никуда не уехали )) это я так, развлекаюсь за кружкой чая в одеяле, пока за окном кружится майский снег )))

0
10.05.2017
Санкт-Петербург

Солнцезащитный крем - ты там коньячком балуешься, оптимистка!😚

0
11.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

нее, мне не нужен коньяк, чтобы думать, делать и говорить всякую фигню ))

0
11.05.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

оптимизм рулит )))))))))

0
10.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

а что еще нам остается!!!!

0
10.05.2017
Спрашивает Вчера

Похожие записи