Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Короче, болеем

Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Ох, поправляйтесь!!! Мама говорит мой брат в детстве часто очень болел,зато потом нет.. А я наоборот) считай, что зарабатывает иммунитет ;)

0
03.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Так мы тут вдвоем зарабатываем )) я тоже бесконца болела, пока не перевели в крутую школу - там некогда стало болеть ))

0
03.07.2017
Упс Сделали

Похожие записи