Неведомой фигнёй! У меня после пляжа температура ночью выше 39, потом с каждым днем все лучше. Сейчас только противно слабое состояние и пониженная температура. Соплей нет и не было, побаливало горло. А через 2 дня температура у Лехи 37-38 и понос ((( Даю ему энтерофурил, но пока без эффекта (( Какахи скорее дисбачные, не похоже на вирус. Соплей тоже нет и горло слегка красное.
Что ли какую-то дрянь зацепили в толпе? Самое печальное, что сорвалась наша вторая очередь на операцию 