Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Зеленые человечки

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ужас какой. Как можно положить ребенка с мамой и предоставить только одно место...

0
09.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А вот так. Так вообще-то везде у нас. Только в частных супер пупер госпиталях есть кровати отдельно для мамы и подросшего ребенка.

0
09.07.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да мы в 5 лежали. Тоже на одной кровати. И в НИИ ДИ. Куда деваться. Ведь если ставить 2 кровати маме и ребенку, то мало мест для больных будет

0
09.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Бывают еще платные палаты - там отдельные кровати для мамы и ребенка и свой туалет, но таких палат очень мало и они всегда заняты.

0
09.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, поэтому дети от 7 лет часто лежат без родителей или родители уходят домой на ночь.

0
09.07.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Смотря в какой больнице. Я с ребенком вместе лежала вот зимой.

0
09.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А раскладушку маме можно принести?

0
09.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Такое видела только один раз, когда папа лежал с парализованным ребенком. А вообще там не особо есть место для раскладушек.

0
14.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Да уж...

0
14.07.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Офигеть детская медицина..... Поправляйтесь и домой.

0
09.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я считаю что это еще неплохо. Там нормально лечат и есть нормальные врачи - это самое главное!

0
09.07.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Хорошо,что есть.

0
09.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

ох ёёё,пока мы на даче развлекались у вас тут такое.. Ты молодец, еще как-то спокойно, с чувством юмора все описываешь... я б, наверное, поседела..

0
16.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

когда все происходило было не до юмора. как отдохнули на даче? пиши пост ))

0
17.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

И все же главное - что бы врачи были хорошие! хотя конечно когда болеешь особенно хочется комфорта! Здоровья вам!

0
10.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Неприятно, но это надо было просто пережить.

0
14.07.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Скорее вам прийти в норму! И забыть все ужасы больничной жизни

0
09.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Мало приятного в больничных ужасах.

0
14.07.2017
Сделали Нам сняли швы!!!

Похожие записи