Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Скандалист

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ой, отлично, что послеоперационное восстановление прошло успешно и уже прошло!

Наташ, возраст "неудачный". У нас очерь похоже всё. Настраиваю себя, что совсем полегче станет только после 5 лет.

0
05.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибки. Даа к школе все наладится и наступит "отпуск" до пубертатного периода )) Но уже сейчас вместе со всеми трудностями несравнимо легче чем было раньше, так ведь? А значит это мелочи, главное, что все целы-здоровы :)

0
05.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да, конечно, с развитием сознательности ребёнка становится попроще )

0
05.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Может, это погода? Мой сегодня минут 40 бился в истерике, тк я пыталась усадить его в детский стульчик. Он победил... Теперь ест, сидя на взрослом, половину еды просыпает.

0
03.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Все, взрослый стал )) вот только попробуй докажи это родителям )) и так всю жизнь.

0
03.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Ой, в точку )))) Всю жизнь приходится доказывать )

0
04.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Нее у нас такая фигня уже неделю где-то.

0
03.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Когда с площадки уходите или хотите выключить мультик всегда предупреждайте ещё 10,5,1 минута и мы идём домой ! Раньше тоже были истерики по этому поводу сейчас ребёнок все понимает ( но она уже большая 3.3)

0
04.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Конечно я предупреждаю его и за 15 минут и за 10 и за 5, а он в ответ заявляет: "Не хочу". Не работает метод, работает только соблазн чем-то более желаемым, но я опасаюсь пользоваться им постоянно.

0
04.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я нас так было когда родился Егор ,столько соьоазном затаскивала домой ,а потом потихонечку перешли на эти 10,5 ,1 минута

0
05.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

У нас такая хрень началась где-то в 2.8-2.9...и до сих пор продолжается 😅😅😅

Некоторые считают, что это кризис 3 лет..а я считаю, что ребенок просто проверяет на прочность родительские нервы..ну и границы дозволенного-недозволенного

0
04.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Не знаю насчет нервов, но мелькает мысль что это он от большой маминой любви )) разбаловался слегка, плюс растёт.

0
04.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

У меня сынок намного младше вас, ему год и три, но у нас тоже также : истерика когда что-то не так, как хочет он, если уходим с улицы, когда выключают мультики или закрываю книгу...

0
04.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну, у вас сейчас разгар осознания своего Я ))

0
04.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Возможно перед очередным скачком развития.

0
04.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

И развитие и возможно некоторая избалованность. Немного подкрутила гайки, посмотрим.

0
04.08.2017
Маленькие достижения Знаю буквы

Похожие записи